Холодок в теле
Здравствуйте, 2 дня назад было внезапное головокружение буквально на 2-3 секунды. Затем пошёл пошёл холодок как будто ментолом намазали. Причём этот холодок может быть где угодно в руке ноге и даже в голове. Куда не дотронусь до тела так и возникает холодок. Меня очень это пугает. Затем начинается чувство тревоги. А иногда даже бывает как будто не чувствую тела проверяю на ощуп все чувствую. Как будто ватное.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо,сдать общий анализ крови, глюкозу крови, гормоны щитовидной железы, ферритин, В12, фолиевую кислоту, электролиты, витамин Д, коалугограмму, пройти УЗИ сосудов головы и шеи. И конечно лучше очный осмотр невролога с оценкой неврологического статуса,не совсем понятно что у вас. Возможно так проявляется дефецитные состояния организма, поэтому сдайте анализы для начала.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас дисфункция вегетативной нервной системы с тревожным расстройством
Необходимо начать принимать антидепрессанты
Принимайте
Серенату 50мг 1 т 1 раз в день 1 месяц
(Препарат рецептурный)
Либо афобазол 1 т 3 раза в день 1 месяц
Так же рекомендую консультацию психотерапевта и психолога для коррекции лечения и проведения когнитивно поведенческой терапии