Ноющая боль в солнечном сплетении — вопрос №2455676
Здравствуйте! Ночью был приступ ноющая боль в солнечном сплетении и отдавало на желудок, подскочило давление 150/90 , скулы сводило, голова в тумане, пошла отрыжка воздухом, голос стал сиплым, постоянно кхыкаю, как примерно сердечный кашель, за грудиной неприятно, такое ощущение что гортань оголена, уши заложило, в них звон, выпил, омепрозол, ношпу, бускопан, пол таблетки нитросорбита, такое ощущение как холодок по коже когда пью воду такое ощущение как будь-то гортань поцарапана, приезжала скорая сделали ЭКГ и укол но-шпа - анальгин, немного полегче стало, ЭКГ прикреплю, что это? Сердечный приступ, инфаркт, астма, или ЖКТ восполилось? Что делать? Спасибо! За ответы.
Возраст: 62
Хронические болезни: Аритмия, ГЭРБ, простотитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!