Глеоз мозга

Здравствуйте, сдела мрт головного мозга с контрастным веществом скажите пожалуйста у меня есть глеоз головного мозга у меня все плохо да сильное нарушение мозгового кровообращения и при синдроме позвоночной артерии я могу умиреть или стать инвалидом

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото мрт

Здравствуйте,судя по описанию,у вас без отрицательной динамики, лечение нужно продолжать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения, а глиоз мозга есть?

Уважаемая Ольга! Глиоз есть. Были у Вас черепно-мозговые травмы? Занятия спортом? Есть ли болезни щитовидной железы??? В панику кидаться не надо, но нужно пытаться интенсивно улучшить мозговое кровообращение. А ещё выявить и корректировать несколько других патологий. А давление артериальное "прыгает"???

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Владимир, черепно мозговых травм не было сонливость в течение дня голова отьезжает к вечеру становится лучшие

Паниковать не надо. Вам нет 40 лет. Всё поправимо. Ваши жалобы на головные боли, головокружения обмороки, панические атаки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Владимир, давление прыгает голова болит кружиться панические атаки бывают 40 мне будет в феврале у меня все плохо да сильное нарушение мозгового кровообращения

Здравствуйте, Ольга!
У вас мелкие очаги глиоза. Подобное есть у всех людей. Это только томографические находки. Самое главное РС исключили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Эльвира, сильное нарушение мозгового кровообращения

У вас нет нарушения мозгового кровообращения. Ни сильного ни слабого.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего нового и ничего смертельного! Также нет причин, чтобы стать инвалидом. Не переживайте по этому поводу.

Да,есть очаги глиоза,сосудистого генеза,написано,что без отрицательной динамики