Результат анализа на витамин Д
Прошу расшифровать анализ на витамин Д. Результат показал Витамин D (кальциферол), ВЭЖХ-МС- 18,740 нг/мл. Хотела бы уточнить что это значит, и какая должна быть дозировка, постоянно болеем, в сад ходим 2й год,не проходили ни разу полный месяц
Нет
28 лет
Здравствуйте.
Подскажите полный возраст ребенка пожалуйста.
Норма витамина от 30.
У ребенка дефицит, необходим прием витамина д в дозировке 3000 ме в течение месяца с последующим контролем( аквадетрим или вигантол по 6 капель). При нормализации показателя переход на профилактический прием препарата
Дарья Александровна, 3,5 года, спасибо большое!
профилактическая дозировка для вашего возраста в дальнейшем 1000 ме 2 капли
Будьте здоровы ?