Консультация нарколога /

Употребление соли(альфа пвп) — вопрос №1691107

Употребляла соли в течении полугода. Остался жесткий запах в комнате , так и от меня. Через сколько данный запах от меня перестанет исходить и что делать для того чтобы он скорее ушел? Особенно пахнут волосы

Возраст: 25

Хронические болезни: Да

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
До трех месяцев может сохранятся в среднем.
Сколько вы уже не употребляете?
Запах ощущаете только вы или сторонние люди делают вам замечания?
Принятый ответ
Клиент
Надежда Евгеньевна, 3 дня не употребляю. Но после душа отвратительный удушающий запах. Видимо все шлаки выходят, именно после горячего душа.

Нарколог, Терапевт, Психиатр
В течении трех месяцев проблема разрешится если не будете больше употреблять. Увеличьте питьевой режим до 30-40 мл воды на 1 кг массы тела, в квартире проведите влажную уборку.
Нарколог, Психиатр
Добрый день! Обычно 3 недели до трех месяцев. Как давно Вы последний раз употребляли?
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Запах можно оставаться долго, до нескольких месяцев. В доме нужно постирать шторы, почистить ковры и т.п. текстильные и подобные вещи, мягкую мебель и т.п., проветривать. Волосы пористые и накапливают запах, но он выветрится со временем, не переживайте.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, до 3-4 мес, от вашего организма зависит. Обильный питьевой режим, посещение бани/сауны 2 раза в неделю, ванны с магниевой солью курсом 10-14 шт через день. Дома генеральная уборка с чисткой мебели и мытьем стен, потолка, проветривание.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, запах в волосах мож сохранится до 3-4 мес, для ускорения вывода соли из организма обильное питье\бани\сауна+генеральная уборка жилья.