Температура и лающий кашель — вопрос №1691232
У ребёнка, год и три месяца , поднялась температура 38-39. Хрипость в носе, лающий кашель. Педиатр слушала, хрипов нет. Назначила виферон, промывать нос, фенистил,геделик или проспан.
Я начала делать ингаляции с Лазолваном. Можно ли эту делать?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!