Аналог корма хиллс дд

Добрый день! Чем заменить корм хиллс дд ? Собака породы мопс, 5 лет, кушает только хиллс дд, дикая аллергия на другие корма, а так де аллергия на натуралку ( курица, говядина, рис, гречка). Иногда проявляется себорея.

нет
28 лет

Здравствуйте! Корм хиллс Дерма Дефенс предназначен для животных с дерматологическими проблемами. Можете попробовать хиллс Z/D это абсолютный гипоаллергенный корм из диетической линейки хиллс.
Рекомендую обратиться к дерматологу для разбора вашей диеты. Специалист так же поможет наладить натуральное кормление, при желании.

Таисия, хиллс зд тоже исчез с прилавков. Есть ли аналог кормов российских?

Роял канин гипоаллергенный, про план гипоаллергенный