Пропал голос лечение не помогает!
Здравствуйте, заболело горло 1,5инсяца назад, начался сильный кашель сухой, потом стал мокрый , насморка не было , кашель стал ещё сильнее до тошноты, голос сначало хриплый стал потом совсем пропал, назначили антибиотики Амоксиклав потом Флемоксин 1дней полоскать йодинолом брызгать Люголь и ацц. Лучше не стало назначили дышать Беродуалом и Амброксолом продолжать пить ацц и полоскать ,брызгать. Результата нет вообще. Кашель сильный реже, мокрота коричневая,голоса нет.температура иногда 37-37,2. Высокой не было. Что делать ?
Здравствуйте. А антибиотики сколько дней принимали?1 день или отпечатка?
Виктория Викторовна, здравствуйте 3 дня и 10 дней.
Можно попробовать гомеовокс рассасывать по 2 таб 6 раз в день 7 дней и посетить очно Лора для осмотра гортани
Виктория Викторовна,у Лора была 2раза лечение не помогает вообще . кашель до тошноты с мокротой, лор предположила что может это щитовидка? Есть узелки но роста их нет и гормоны в норме, эндокринолог лечение не назначила просто делать узи следить за ростом узлов. Першит и кашель в глотке в районе кадыка где-то. Голоса нет вообще. Почему антибиотики не помогли ? Может надо другие? Или уколы. Чтобы мокрота с кашлем прошла. Уже сил нет.
Нужно очно смотреть гортань, возможно,делать вливания в гортань. Исключать рефлюкс так же. Антибиотики не от всех болезней, а только от бактериальных.
Спасибо прошу вас ответьте пожалуйста, мокрота коричневая откуда берётся если бронхи и легкие чистые?Мы переехали в область местный лор посылает к другим врачам терапевту и эндокринологу а они обратно к Лору. До города 150км. У меня нет сил ходить уже от долгой болезни и сильного кашля.ингалятором сколь дней дышать можно уже сегодня 10дней как дышу.
Невозможно ответить на ваш вопрос без осмотра. Коричневая, это скорее всего прожилки кровиою от сильного кашля.
Виктория Викторовна сегодня была у терапевта легкие чистые, горло красное, назначили уколы Цефтриаксон 7 дней по2 раза в день.