Замена хрусталика глаза
Мне сделали операцию по замене хрусталика при катаракте на одном глазу. Но в 1990 году я делала кератотомию. Результат после операции - 50% зрения. Ссылаются на то, что была кератотомия и нормального зрения уже не будет. Но в статьях офтальмологов я читала, что возможно даже 100% . Кто прав и куда обратиться с такой проблемой по поводу операции на другой глаз?
Гастрит, дуоденит, бронхит.
66 лет
Здравствуйте, нужен опытный хирург в расчете мультифокальных торических линз , ту , что поставили путем дефрагментации можно убрать и насчитать нормальный хрусталик !