Сакроилеит, односторонний подвздошно-крестцового отдела
Какими гормонами лечат сакроилеит? Какие побочные действия бывают? Ревматолог говорит, что если уже ничего не помогает, то будет химиотерапия. Очень боюсь и переживаю. Болею с 20 сентября. Прошла физио лечение лазером, магнитами. Эффекта нет. Принимала НПВС. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.
Гипертония.
53 года
Здравствуйте. Никакими гормонами сакроилеит не лечат. И уж тем более никакой химиотерапией.