Консультация гинеколога /

Болит бок внизу слева — вопрос №1691517

Болит 6 день бок внизу слева,отдает вверх иногда.Боль схваткообразная по нарастающей.Врачи заподозрили сальпингит.В течении 14 лет переодически беспокоила киста на яичнике справа,лечили.Проходила,появлялась,опять проходила...Вообщем по узи киста есть но она небольшая совсем.Взвесь в мочевом есть какая то.. Позавчера в ночь боль была очень сильной,сделали укол кетарола,не особо помогло.В 14 лет была операция ,удалили апендицит и почему то были перевернуты маточные трубы.Сецчас температура в норме,боль гораздо слабее,но она уже больше суток постоянная,но не сильная...Есть результаты двух узи ,они немного различаються,но как сказали по женски ни чего особого не видим...Из хронического,панкреатит и джвп,невролгия,протрузия в шее,спине,пояснице грыжа.Недавно перебрлела ковидом,пролечили весь организм дал сбой...Вообшем лежу и незнаю чем лечить и какой диагноз....Еше есть алергическая реакция на все антибиотики.Подходит только Амоксиклав и амоксицилин.Давно была хламидийная инфекция ,может что не долечила....

Возраст: 35

Хронические болезни: Панкреатит,джвп,холецистит,гастрит,вегетососудистая дистания.

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Попробуйте купировать боль приемом индометацина ректально. Дважды в сутки в течение 3 дней.
Если боль не уйдет, необходима повторная консультация хирурга
Клиент
Наталья Александровна, понимаете диагноза нет,его не могут установить никак,гадают все что это..То похоже на сальпингит,то ли мочевой... может какие дообследования...

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Сдайте посев из цервикального канала (диагностика метроэндометрита и сальпингоофорита), посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам (диагностика инфекции МВП)
Клиент
Наталья Александровна, пришли анализы биохимии и общего анализа крови сдавала 14 числа недавно,сейчас прикреплю
Клиент
Наталья Александровна, меня осмотрел гинеколог но даже мазок не взяла, очень странно, гнойный хирург смотрел сказал к гинекологу,похоже на сальпингит...Может ли быть причина в хламидиях?Может не пролечила давно?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Если не долечили, то такой вариант возможен
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае Используйте свечи ректально Дикловит по одной свече в день 5 дней, если улучшения не будет, то необходим очный осмотр
Клиент
Екатерина Александровна, меня смотрели 3 гинеколога.В низу живота справа при надавливании боль,но сказали там недалеко еще мочевой у меня,диагноза нет.Не хотелось бы испытывать авось поможет.Может какое дообследование нужно
Гинеколог
Осмотр хирурга и уролога
Клиент
Екатерина Александровна, пришла биохимия и общий анализ крови,сдавала 14 числа недавно, посмотрите,прикрепила
Клиент
Екатерина Александровна, хирург смотрел,уролог пока нет.Хирург сказал похоже на сальпингит,но хируг гнойный смотрел.Мазков в гинекологии ни каких не брали, очень странно
Гинеколог
Нужно сдать все мазки и провести осмотр на кресле
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Свечи с диклофенаком в прямую кишку 5-7 дней
Через геморроидальный Вены препарат усваивается быстро и эффективно
Клиент
Екатерина, хотелось бы как то узнать диагноз все же верный,а то врачи гадают но сами незнают.По узи говорят вроде нормально.Может быть мочевой у вас...Хотелось бы все же узнать может какое дообследование надо,а не авось поможет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Осмотр уролога , нефролога, хирурга
Клиент
Екатерина, прикрепила еще анализ крови,биохимия и общий ,сдавала недавно 14 числа,посмотрите
Клиент
Екатерина, гнойный хирург смотрел,сказал похоже на сальпингит.Это к гинекологу,но гинеколог ни каких обследований не назначила,даже мазки не какие не взяла
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нужно взять мазок и посмотреть на кресле