Что вас беспокоит?
Побочка от фурадонина
Здравствуйте! Вчера утром выпила первую таблетку фурадонин, вечером на ночь тоже выпила. Сейчас утром проснулась и кружится голова, состояние пьяное. Я принимаю по 50 мг два раза в день. Может быть надо 100 мг два раза в день и тогда не будет кружится голова?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Немного не понятно написали Вы принимаете по 50 мг 2 раза в день или 4?
Инна Чеславовна, 2 раза в день
Принятый ответ
Фурадонин 50 мг принимать нужно 4 раза в день.
Попробуйте поменять на Фурамаг 100 мг 3 раза в день.7 дней.
Если нет возможности замены препарата, то запивайте таблетки достаточным количеством воды. Объем жидкости в сутки должен быть не менее 2,5 литров
Будьте здоровы
Принятый ответ
Доброго времени суток. Замените на Фурамаг, это нового поколения препарат. Переносится гораздо лучше. Принимать по 100 мг 3 раза в день 7 дней.
Похожие вопросы по теме
- 8 часов назад1 ответ
- 9 часов назад11 ответов
- 10 часов назад14 ответов
- 10 часов назад4 ответа