Задержка два месяца подряд на 7 дней + — вопрос №1691602
Добрый день.
Два месяца подряд задержка, при этом тесты отрицательные, кровь на ХГЧ так же отрицательный (в прошлом месяце).
Обычно цикл стабильный 28 дней, месячные 5 дней.
В сентябре начало М - 07.09.2023, задержка была 7 дней, делала тесты, сдала ХГЧ - результат отрицательный. По УЗИ беременности нет.
В октябре М - 12.10.2023, по рекомендации врача сдала анализы на гормоны (прилагаю), контроль УЗИ. На сегодня задержка 8 дней. Тест отрицательный. При этом никаких болезненных ощущений, дискомфорта нет. Заболеваний по гинекологии не было.
Беременность одна, роды 2020 год КС. Проблем с циклом не было никогда, постоянно стабильный.
Противозачаточные не принимаю с апреля 2023 года, планируем ребенка, поэтому данная ситуация очень беспокоит.
Очень нужна консультация.
Три УЗИ, анализы, осмотр прилагаю.
Возраст: 34
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!