Рву волосы

Моя привычка началась в 12 лет и продолжается до сих пор, сейчас мне 18. Я рву волосы не в зависимости где я нахожусь и чем занимаюсь. Руки постоянно тянутся к волосам. Не знаю как бороться с этим. Я боюсь, что когда нибудь появятся залысины

Нет
18 лет

Здравствуйте! А с какой целью Вы это делаете?
Часто так поступают люди, когда, например тревожатся и выдирание волос помогает снизить тревогу
Что делать? Найти другие способы снижения интенсивности тревоги, например обучиться техникам дыхания и переключения внимания