Консультация невролога /

Совместимость лекарств — вопрос №1331574

Скажите пожалуйста совместимы ли кортексин и ципрамил?
Ципрамил пью от ГТР и ПА 1/2 утро
Но есть зависимость от погоды ещё,хотела подпитать сосуды.,знаю что кортексин хороший препарат,но не знаю ли можно ли совмещать его с антидепрессантом

Возраст: 42

Хронические болезни: ВСД

Невролог
Здравствуйте. Оба препарата совместимы. Возможное недоказанное терапевтическое действие кортексина не может повлиять на прием ципрамила, как антидепрессанта.
Принятый ответ
Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день препараты совмещать можно
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Но необходимо учитывать, что кортексин не имеет доказанной эффективности, а также может оказывать возбуждающее действие на нервную систему и усиливать тревожность.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Да препараты совместимы
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Совместимы, хорошее сочетание.
Невролог
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте Татьяна ?Скажите пожалуйста совместимы ли кортексин и ципрамил?препараты совместимы спокойно принимайте