Краевой кератит глаза
Здравствуйте! У меня такая проблема, ходила в линзах. Началось с того что глаз сильно покраснел, и появился конюктевит 3.07.23г обратилась в травмпункт, поставили диагноз краевой кератит. Дали рекомендации диклофенак, левофлоксацин, и корнерегель. Все купила начала капать, но стало все хуже светобоязнь, и т. Д. Меня отправил врач на госпитализацию, там ставили декстаметазон, корнерегель и т. Д. Вобщем что я только не канала, и боларпан, тобрекс,эксиньа, бактавит,выявили герпес принимала валакцитовир, и прочее. Вобщем сегодня на дворе ноябрь месяц меня до сих пор мучают боли, глаз слизится, светобоязнь до сих пор. И в зеркало смотрю, а у меня там много сосудиков, и все они расположены к зрачка. Помогите что делать
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и фото глаз, через ссылку на облачное хранилище. Без этих данных сложно сказать. Вам в больнице не красили роговицу?