Нужно ли пить Эскапел
Добрый день,был половой акт 2 раза. Между половым актами был оральный секс. Возможно что-то у него осталось на руках и парень доставлял удовольствие руками. Месячные у меня пойдут через 4 дня, стоит ли переживать о беременности и пить эскапел???
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, беременности быть не может.
День не фертильный, овуляции нет, эякуляции во влагалище так же не было
Екатерина Сергеевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте! Если эякуляции во влагалище не было, беременность исключена , принимать ЭК не требуется
Галимат Нарзановна, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
От орального полового контакта забеременеть нельзя. Если два других половых акта были с контрацепцией, то волноваться не о чем. В экстренной контрацепции необходимости нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, беременность исключена, таким образом она наступить не может.
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае беременность исключена.