Что делать, если при наступлении беременности пью противозачаточные
Пью уже продолжительное время противозачаточные «Жанин». В промежутке после окончания месячных мужчина закончил внутрь. Через 2 дня начала сновать принимать «Жанин» по графику. Отобразится ли это на ребенке? Или лучше прервать беременность?
Нет
26 лет
Добрый вечер! При длительном приеме КОК никакой беременности не будет, Вам не надо предохраняться дополнительно