Длительный кашель
У ребенка 7 лет кашель 2 недели, пропила сначала противовирусные, потом антибиотик амоксициллин 7 дней, ингаляции с беродуалом. По снимку пневмонии нет, бронхита нет. Чем лечить дальше? Кашель сильный с отхождением мокроты продолжается.ОАК от 15.11.2023- СОЭ -8,лейкоциты-17,4,лимфициты%-13,6, нейтрофилы сегмент-13,69.ОАК от 17.11.2023- СОЭ -5,лейкоциты-5,1,лимфициты%-31, нейтрофилы сегмент-63. В разных лабораториях
нет
8 лет
Здравствуйте. Сдайте анализ на коклюш, паракоклюш, хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА.
По крови нет бактериальной инфекции.
Пропейте Бронхобос в сиропе до 10 дней.