Чип после бешенства

Если собаке сделали бешенство 15 ноября, когда можно поставить чип чтобы перейти через границу? Сколько должно пройти времени, чтобы поставить его и увезти? Перелёт планируется 15 декабря. Не знаю что ещё написать чтобы было 200 символов в этой графе.

Нет
40 лет

Здравствуйте! Чип нужно было ставить до вакцинации от бешенства.

Сейчас ваш единственный вариант это договориться с врачом о постановке чипа в паспорте задним числом, хотя бы за день до вакцинации от бешенства. но я вам этого не говорила.