Малое покраснение глаза
2 дня назад надевал контактные линзы,на следующий день глаз немного покраснел,также в этот день я был за компьютером,близко к монитору,не знаю из - за какой причины,линзы или компьютер. Раствор для линз всегда меняю,контейнер с новой парой тоже,ношу 2-х недельные,более положенного срока не ношу И можно ли надевать линзы при таком случае?
22 года
Здравствуйте те вчера глаз был красный? А сегодня? Есть ли отделяемое?
Иван Александрович, Добрый день,на данный момент с глазом все в норме
Тогда прокапайте увлажняющие капли стиллавит или оптинол мягкое восстановление 1 кап 3 р в день 1 мес
Хорошо,а линзы можно продолжать носить?
и на оба глаза капать?
Да можно, оба раствора можно капать не снимая линзы. Капать оба глаза
Хорошо,Спасибо!