Малое покраснение глаза

2 дня назад надевал контактные линзы,на следующий день глаз немного покраснел,также в этот день я был за компьютером,близко к монитору,не знаю из - за какой причины,линзы или компьютер. Раствор для линз всегда меняю,контейнер с новой парой тоже,ношу 2-х недельные,более положенного срока не ношу И можно ли надевать линзы при таком случае?

22 года

Здравствуйте те вчера глаз был красный? А сегодня? Есть ли отделяемое?

Иван Александрович, Добрый день,на данный момент с глазом все в норме

Тогда прокапайте увлажняющие капли стиллавит или оптинол мягкое восстановление 1 кап 3 р в день 1 мес

Хорошо,а линзы можно продолжать носить?

и на оба глаза капать?

Да можно, оба раствора можно капать не снимая линзы. Капать оба глаза

Хорошо,Спасибо!