Непонятные волоски на коже
Добрый день! Последнее время,когда протираю кожу на ватном диске остаются тонкие розовые волоски длиной от нескольких мм до сантиметра примерно,их можно на любом участке тела собрать.Ничего розового я не ношу,ни постельного белья,ни полотенец,ничего нет розового.Вместе с ними и волоски черные и синие,но такие можно списать на одежду.В чем может быть причина?
Принятый ответ
Здравствуйте!
А у вас фото нет волосков. Профессионального не может быть, например работа с бумагой ткань или что-то другое.
Татьяна Сергеевна, фото не получается сделать,не берёт камера- как тонюсенькие ниточки.С работой никак не связано.Дома тоже ничего нет такого.
По возможности очно показать дерматологу.
Это может быть цилиндрические чешуйки, кожное сало, может быть банальное полотенце или другая ткань и видно ворсинки.
Очень трудно так сказать ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужен очный осмотр дерматолога. Скорее это ворс от ткани
Я написала в вопросе,что ничего розового или даже похожего на розовый нет ни в моём гардеробе ,ни в домашнем текстиле
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае нужен очный осмотр врача
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Надо вас очно, конечно, посмотреть
Могу предположить, что вы на кожу наносите крема, а при контакте с потом, происходит хим реакция и вы видите ее проявления на коже
Если у вас хорошее самочувствие, никакого дискомфорта, не думаю, что это на вас как то плохо отразится
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно Ваше фото
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото.
Если не получится снять, то лучше очный приём.
Но попробуйте сфотографировать