Ацетилсолициловая кислота опасна для беременных

Здравствуйте! У меня 16 неделя беременности(ЭКО),мне мой гинеколог по результатам 1 скриненга,сказала что с плодом всё хорошо,но у меня может возникнуть тромбоцит. И прописала 150мг в сутки Ацетилсолициловую кислоту. Только вот такой дозировки нет, сказала что в аптеке могут предложить Кардиомагнил,что лучше его купить. Можно ли мне эти препараты?

Гастрит хронический.
37 лет

Добрый вечер !
Да, эти препараты можно пить, главное - только в разрешённой дозировке, под наблюдением вашего врача.
Эти препараты иидентичны