Капли крови перед месячными за 3 дня

Планируем беременность. Но была замершая и в августе чистка. Цикл регулярный 29 дней, и сразу же восстановился после хир.вмешательства. Последние месячные 21.10, овуляция по календарю 04.11, был ПА каждый день, 31.10-5.11. Увидела 2 капли темно-красного цвета на белье 15.11 около 20:00, вообще не поняла что это. Ничего не болит, грудь тоже, тюкает и немеет только в одной точке внизу живота, не больно и не регулярно. Тесты с 16.11-17.11 вроде совершенно чистые.

Пиелонефрит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас выделения есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Екатерина Александровна, вообще ничего ни разу с 15.11

На всякий случай сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте. Тесты не покажут, если задержки нет, сдайте ХГЧ крови, чтобы точно понять беременны или нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это может быть имплантационным кровотечением.
В день ожидаемой менструации сдайте анализ крови на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Наталья Александровна, завтра должны начаться, в прошлую беременность такого не помню, а я очень мнительная. И кроме тянущих легких ощущений ничегошеньки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Наталья Александровна, а еще есть варианты ? Что еще может быть?

Может кровить эктопия.
Или любой сосудик эндометрия.
Но вероятность ИК выше конечно

Принятый ответ

Здравствуйте.
К сегодняшнему дню кровь на хгч при наличии беременности уже должна среагировать.
Если результат меньше 5, это говорит об отсутствии беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Екатерина Сергеевна, по идеи да, но в прошлый раз на 19 день после овуляции был хгч всего 58

При нормально развивающейся беременности хгч уже должен среагировать

Принятый ответ

Валентина, добрый день! Эрозии шейки матки у Вас нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Илона Альбертовна, небольшая, но сказали ничего не нужно делать, а в последний осмотр в сентябре вообще не увидели, и думаю кровить должно сильнее гораздо.

Необязательно. В любом случае Вам надо ждать либо задержку менструации и сдавать ХГЧ крови, либо ждать менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Илона Альбертовна, надеюсь на //

Удачи Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо большое !!! И Вам!