Операция по восстановлению дистального сухожилия осложнения

Здравствуйте. После операции, по прошествии недели. Не могу поднять большой палец вверх и разогнуть его. Сгибается, смещается вправо, влево. Возможно ли восстановление функции кисти в моем случае?

Принятый ответ

Здравствуйте! Надо применять методы физиотерапи- увч, магнит, парафин

Принятый ответ

Отек пройдёт через 2-3 недели. И результат предварительный можно будет оценить тогда.

Принятый ответ

Антон, здравствуйте !
Операция какая была : просто зашили рану или наложили шов на поврежденное сухожилие разгибателя пальца?
Выписку из истории болезни можете прикрепить ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите выписку

Принятый ответ

Приложите фото выписки.На данный момент из вашего объяснения ничего не понятно.