Атаракс совместимость со спреем для горла

В спрее для горла есть этанол, в инструкции к атаракс написано что категорически запрещено с алкоголем. Можно или нет? Спасибо заранее.

Нет
31 год

Принятый ответ

С алкоголем в чистом виде нельзя, а в спрее его незначительное количество, поэтому препараты совместимы

Анжела Вильевна, Понятно, благодарю за ответ. А то принял пол таблетки и потом горло опрыскал и увидел состав...