Кашель с кровью
Здравствуйте, после болезни (4дня температуры, сухой кашель) никак не пройдёт кашель (перешедший в мокрый) , 4 раз утром замечаю кровь в слизи при откашливании, равномерный окрас с точечными вкраплениями, проявляется только первые 5-7 откашливаний, весь остальной день просто слизь, побаливает в груди, немного побаливаю почки, на сколько это опасно и требует ли немедленного обращения, ведь запись к участковому врачу только на конец недели
Добрый день! Кровохарканье требует немедлкнного обследования и консультации. Обращайтесь в поликлинику,вам не должны отказать в приёме.
Здравствуйте,обращайтесь в поликлинику без записи,Вас должны осмотреть ,так как имеются боли в грудной клетке и кровохарканье.,нужен осмотр и обследование.
Обратитесь в поликлинику по МЖ для дообследовпния и установления диагноза.Причин вашего состояния может быть много.
Принятый ответ
Здравствуйте! Описаный вами симптомы возможны и на фоне банального бронхита, ОРВИ. Причиной болей множество, не только инфекция, но может быть и нейромышечной природы, остехондроз. Обращение очное необходимо для исключения серьезной патологии. Ради вашего здоровья и спокойствия обратитесь своим ходом в стационар дежурной больницы. Вас осмотрят и дообследуют. Выздоравливайте!
Здравствуйте. Обращайтесь в поликлинику срочно
Здравствуйте! Сделайте снимок легких осмотр лор врача . Коагулограмму, оак с ручным подсчетом тромбоцитов по Фонио.
Здравствуйте сделайте кт грудной клетки
Сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m
Здравствуйте. Кровохаркание или даже прожилки крови в отделяемой мокроте, безоговорочный повод для очного обращения за медицинской помощью в безотлагательном порядке. Заочно, либо онлайн, устранить причину этих симптомов не представляется возможным.
Здравствуйте, данная ситуация может быть и опасной и неопасной, первую очередь сделать рентген органов грудной клетки ,сдать коагулограмму , проверить общий анализ кровь