Зуд, сыпь на лице
Девочка 1 гол, на носу и щеках раздражение. Часто трет глаза, похоже на зуд. Новых продуктов не вводила. Нарушений жкт не наблюдаю. Активна, от еды не отказывается. На фоне приема зодак капли 3 дня по 5 капель полностью так и не проходит
Здравствуйте
Прикрепите фото
Мария Алексеевна, к сожалению сейчас спит, а на тех что есть не видно
Доброй ночи!
Новых кремов,шампуней,мыла не было в использовании?
Наталья Александровна, нет, все как обычно. Но последнее время она очень ярко реагирует если я куда то ухожу и плачет, я думала от слез. Либо от боли в горле прописывали ромашку, может от нее
А температуры не было за пару дней до этого?
Наталья Александровна, нет, не было ничего что смутило бы. Но так как я придерживаюсь самоприкорма она часто размазывает творожок по лицу, каждый раз когда ест, каждый день
Принятый ответ
Пропейте Фенистил капли по 5к 2 раза в день, 5 дней.
При подозрении на аллергию на продукт давайте полисорб в первую очередь.
Кожу лица можете помазать кремом Ла-Кри, он и раздражение уберет и зуд.
Дарья, здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста.
Владлена Юрьевна, к сожалению сейчас спит, на тех что есть - не видно