Просрочен филлер
Здравствуйте можно ли использовать препарат croma princess если он просрочен? (Срок вышел 31/08/23) Филлер не вскрыт, коробка не нарушена. Буду признательна за быстрый ответ. Аллергия отсутствует, препарат ранее применялся.
Нет
40 лет
Здравствуйте, к сожалению, по истечению срока годности препараты утилизируются