Тонус матки

Здравствуйте. От тонуса назначили магнелис В6 по 2т 3 р в д. Помимо этого пью комплевит мама, детримакс, Йодомарин. Подскажите пожалуйста можно ли принимать данные препараты вместе магнелис и комплевит, переживаю из за передозировки?

Эндометриоз
37 лет

Здравствуйте. Если вас смущает наличие магния в составе витаминов, то не переживайте по поводу дополнительного назначения. Для снятия тонуса вам необходимо большая дозировка, которой не достаточно в компливите. Такое сочетается препаратов довольно часто назначают при беременности. Здоровья вам.

Евгения Михайловна, спасибо большое за помощь ?❤️?