Остатки семени
Первый ПА был защищенный, через минут 20-30 решили без защиты, перед этим протер все салфеткой, кончал не во внутрь, до овуляции 4 дня, возможна ли беременность?
нет
16 лет
Добрый вечер! Нет, беременности быть не может
Здравствуйте. Поскольку семяизвержение было не во влагалище, то беременность мало возможна. Действительно, после первого акта в предэякуляте возможно содержание некоторого количества сперматозоидов, но всё равно вероятность вашей беременности близится к нулю. Будьте здоровы.