Джес плюс и слабительное

Добрый день, пью Джес плюс 5 месяцев, без пропусков. На 13 день цикла выпила таблетку по схеме в 8:00. Вечером прошлого дня в 19:30 пила сенаде. Слабительное сработало в 10:30, т.е. через 2,5 часа после приема джес. В этот же день был ПА с окончанием внутрь. Может ли быть беременность в таком случае?

нет
21 год

Здравствуй, нет, даже если препарат частично был выведен из организма, этого недостаточно для наступления овуляции после пятимесячного приема препарата.