СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли в подреберье.

Добрый день! Буду благодарна за консультацию. При первой возможности пойду к врачу очно. Боли в правом и левом подреберье, часто опоясывающая боль в течение 4 дней. После еды усиливается. Стараюсь не есть жирного, жареного, солёного, острого. Боль не уходит.Кал в последние два дня стал светлым.

Гипотериоз, АИТ, гипертония.
61 год
18 Ноября 2023·Просмотров: 77·Любовь, Коломна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам нужно выполнить УЗИ органов брюшной полости. Сдать биохимический анализ крови с определением АЛТ, АСТ, билирубин, амилаза.
Для исключения холецистита , панкреатита
Выполнить ФГДС.
ЭКГ
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.