Выделения и запах

Добрый день. Последнее время стало беспокоить непонятные выделения, без ежедневки не могу ходить. Есть выделения слабо желтоватого цвета, кисловатый запах. Без едедневки ходить не удобно. Сдала на скрытые инфекции 12 шт, не обнаружено. Что это может быть? Что необходимо сдать?

34 года

Принятый ответ

Наталия, здравствуйте!

Прикрепите пожалуйста анализ, который сдали

Лидия Владимировна, прикрепила

Иппп исключены у Вас. Можно дополнительно сдать Фемофлор 16, он подробнее покажет состав флоры, это информативнее будет

Принятый ответ

Добрый день! прикрепите аализ

Илона Альбертовна, прикрепила

Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам

Илона Альбертовна, скажите пожалуйста чем отличается фемофлор 16 от скрин?

Скрин - более расширенный

Илона Альбертовна, удивилась, почему то дешевле чем ф16. И еще вопрос а исследуемый материал написано цервикальный, вагинальный - какой нужен?

цервикальный

Принятый ответ

Здравствуйте! Наталья сдайте дополнительно Фемофлор 16 и бактериальный посев из влагалища на посев к антибиотикам

Принятый ответ

Наталия, здравствуйте.
По приложенным анализам у вас все в пределах нормы. Никакой инфекции не обнаружено.
Рекомендую вам пройти дообследование, чтобы все-таки выяснить причину ваших жалоб:
- Флороценоз
- бак посев расширенный с определением чувствительности
Скажите, выделения появились внезапно? или связываете с чем-то их возникновение?

Анна Николаевна, внезапно. Связывать не с чем.

Наталия, сдайте тогда еще ФЛороценоз и бак посев расширенный.
Так же постарайтесь потихонечку убирать ежедневные прокладки. Они могут усилить выделения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. Перед этим не подмывайтесь

Здравствуйте, впч не обнаружено, остальные показатели тоже не обнаружено, можно дообследоваться и сдать фемофлор 16