Что делать с следами от прыщей у новорожденного
Добрый день.Ребёнку 5 месяцев.С 1 месяца началось акне,в 4 месяца акне наконец-то прошло,а пятнышки красные остались и не проходят уже месяц.Подскажите пройдут ли ?как лечить ?Буду очень благодарна🙏🏻
Принятый ответ
Здравствуйте. Цинковая паста хорошо регенерирует кожу . Можно наносить дважды в день. Это если хотите чтобы побыстрее ушла пигментация . Даже если ничего не будете мазать все равно пройдёт, но дольше
Рушана Магомедшарифовна, огромное спасибо!!!
Здравствуйте, Александр
Наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день до желаемого результата
Виктория Николаевна, огромное спасибо!!!
Принятый ответ
На здоровье?
Здравствуйте, Александр.
Покраснения при акне могут долго не проходить.
Наносите наружно крем цикапласт В5 2 раза в день 1 месяц.
Марина Дмитриевна, огромное спасибо!!!
Принятый ответ
На здоровье ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Переживать не стоит. После акне остаётся поствоспалительная гиперемия. Она со временем пройдёт без следа, у деток кожа очень быстро восстанавливается.
Помочь мы можем увлажняющими кремами, например Бепантен крем, Цикапласт бальзам В5, Липикар или Эмолиум 4-5 р в день 2-3 недели.
Юлия Юрьевна, Спасибо большое ??
Принятый ответ
Здравствуйте
Обязательно пройдут,не переживайте
Бальзам цикапласт б5 2-3 р в день до нормализации состояния наружно
Марина Геннадьевна, огромное спасибо ??