Что делать с следами от прыщей у новорожденного

Добрый день.Ребёнку 5 месяцев.С 1 месяца началось акне,в 4 месяца акне наконец-то прошло,а пятнышки красные остались и не проходят уже месяц.Подскажите пройдут ли ?как лечить ?Буду очень благодарна🙏🏻

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Цинковая паста хорошо регенерирует кожу . Можно наносить дважды в день. Это если хотите чтобы побыстрее ушла пигментация . Даже если ничего не будете мазать все равно пройдёт, но дольше

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Рушана Магомедшарифовна, огромное спасибо!!!

Здравствуйте, Александр
Наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день до желаемого результата

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория Николаевна, огромное спасибо!!!

Принятый ответ

На здоровье?

Здравствуйте, Александр.

Покраснения при акне могут долго не проходить.
Наносите наружно крем цикапласт В5 2 раза в день 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина Дмитриевна, огромное спасибо!!!

Принятый ответ

На здоровье ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Переживать не стоит. После акне остаётся поствоспалительная гиперемия. Она со временем пройдёт без следа, у деток кожа очень быстро восстанавливается.
Помочь мы можем увлажняющими кремами, например Бепантен крем, Цикапласт бальзам В5, Липикар или Эмолиум 4-5 р в день 2-3 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Юлия Юрьевна, Спасибо большое ??

Принятый ответ

Здравствуйте
Обязательно пройдут,не переживайте
Бальзам цикапласт б5 2-3 р в день до нормализации состояния наружно

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина Геннадьевна, огромное спасибо ??