Жжение в мочевом канале
Обратился к врачу с симптомами простатита. Прописал юнидокс. На 3 день был не защищённый контакт. Появилось жжение в мочевом канале и внизу живота. Выделений нет. Девушка говорит что у неё всё хорошо недавно была у гинеколога. Можно ли мне проставить цефтриоксон, сколько дней и какую дозу?
Сначала Вам необходимо сдать анализы на ИППП. Потом уже можно решать какое лечение проводить.
Михаил, здравствуйте. Получается мне надо месяц ждать после приёма антибиотика? А на СПИД мне сейчас можно сдать? Симптомы появились через 12 часов. Вроде периуд инкубационный у таких болезней дольше?
Анализ на ИППП можно сделать уже сейчас. Месяц ждать не надо. Как давно был контакт?
Михаил, 4 дня назад
Через 7 дней после контакта можно сделать мазок на ИППП методом ПЦР. Анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С можно сделать через 1 месяц после контакта.
Михаил, спасибо