Этот вопрос личного характера
Здравствуйте у нас с мужем все хорошо но проблема в том что я перестала его хотеть сексом занимается смазки даже мало не как всегда может по советуете что то извените за такой вопрос.я всегда к вам обращаюсь.
Принятый ответ
Добрый день.
Вы не принимаете никакие препараты?
Алексей Сергеевич, принию только от давления
Возможно из за них , если ранее такого не наблюдалось.
Так же желательно сдать половые гормоны, в этом может быть причина.
Алексей Сергеевич, нет такого не было не когда я эти таблетки пью давно
Принятый ответ
Здравствуйте! В последнее время у вас нет стресса дома , на работе? Вы соблюдаете режим труда и отдыха? Вы принимаете какие - либо гормональные препараты? Ваш цикл регулярный? Есть ли у вас сейчас проблемы, о которых вы думаете на постоянной основе и это мешает вам расслабиться (в том числе проблемы в отношениях)? Все перечисленное очень сильно влияет на либидо. Особенно, эмоциональная сфера.
Алина Владимировна, да нет все нормально
Алина Владимировна, гормональные нет
Алина Владимировна, регулярный
Алина Владимировна, проблема в том что я не хочу секса ну так не должно быть и такого не было не когда
Таня, используйте при ПА лубриканты на водной основе обязательно, чтобы вам не было больно.
Смените обстановку на другую, попробуйте секс - игрушки, ролевые игры.
Если ничего из перечисленного не поможет- обратитесь к сексологу.
Алина Владимировна, все это используем.а нет не каких припорав пропить курс
По поводу того, что так не должно быть- нет таких норм. Сейчас ваше либидо может быть на 0, потом оно снова вернется в прежнее русло . Даже незначительные факторы извне могут нарушать его.
Никаких препаратов для повышения либидо, к сожалению, нет.
Алина Владимировна, а сексолог сможет что то назначить
Для начала он выяснит, что является причиной вашей проблемы и потом уже будет ее решать.
Потому что воздействуем мы на первопричины , это касается любых специальностей медицинских
Алина Владимировна, спасибо
Удачи вам ??
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если у вас регулярный менструальный цикл, есть овуляция, ваше репродуктивные здоровье в норме.
В таком случае нужно обращаться к сексологу, психотерапевту.
Гинеколог занимается органической патологией.
Принятый ответ
Добрый день.
Если у Вас регулярный цикл, никаких новых препаратов не принимали, сбоев нет - то Вам показана консультация психолога и сексолога.