Герпес инфекция и орви
Здравствуйте, лечим ребёнка от герпес инфекции, с февраля 23 года (генфероном, осельтамивир ом, изопринозином, имуноыаном, офтальмофероном, вифероном губы, может что-то не вспомнила), болеть стала в разы меньше. Сейчас проходим 3 курс лечения (циклоферон 10 дней схемой дважды в перерыве бифиформ, амиксин и полиоксидоний, но она дважды болеет вирусной инфекцией, может нам циклоферон не подходит или провоцирует болезнь?
Марина, здравствуйте! "Циклоферон", "Амиксин" и "Полиоксидоний" не имеют како-либо доказанной эффективности, поэтому ничего удивительного в том, что ребёнок болеет, нет.