Температура
Ребёнок 6 лет.11 ноября справа у ребёнка заболела шея. Педиатор поставила лимфаденит назначила амоксициллин по 250 мг 3 раза 7 дней мы пропили. Лимфоузлы уменьшились ,на 9 день поднялась температура до 38.7 жалуется что болит ножка в обл голени. Что нам делать?
У ребёнка хрон. заболеваний нет.
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
В первую очередь необходимо сдать общий анализ крови + срб
На ножке есть припухлость? Покраснения?
Галина Александровна, здравствуйте нет на ножке нечего нет.
Необходимо сдать анализы что написала выше , для исключения воспалительного процесса
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно обязательно осмотреть ребенка и сдать общий анализ крови, с-реактивный белок для исключения бактериального процесса.
Спасибо