Кровотечение при приеме жанин
Добрый день! Пью жанин первый месяц после вакуум-аспирации замершей беременности. В пачке осталось ещё 2 таблетки, но сегодня утром заболел живот, и начались кровянистые выделения. Возможно ли это из-за того, что обычно принимсю таблетки в 19:00, а вчера получилось выпить таблетку только в 23:30? И как быть в таком случае? Допивать оставшиеся 2 таблетки? И ещё вопрос: со следующего цикла врач посоветовала поменять жанин на ярину+, ярину начинают пить с первого дня цикла. Когда мне начинать пить ярину, если ещё жанин не допит, а выделения кровянистые начались.
Здравствуйте. Жанин очень любит точный приём, т.е. если пьёте в 19.00 то всегда надо пить в 19.00, на смену времени он реагирует кровомазанием. Вы допивайте эти оставшиеся 2 таблетки,не страшно. Делайте перерыв 7 дней и ровно через 7 дней начните ярину