Боли в левой части груди

Здравствуйте. 4 дня назад без причины начались боли в левой части груди или легких. Сложно описать конкретное место боли, иногда отдает в левую руку. Спать на левом боку совершенно невозможно, могу спать максимум на спине и правом боку. Больно дышать ( вдыхать и выдыхать), смеяться и т.д. При попытке в наклоне взять что-либо левой рукой так же испытываю боль. Боль тупого, ноющего характера. Пыталась погреть грелкой, результата никакого. Что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться?

Здравствуйте, Наталья. Вам необходимо обратиться к невропатологу. Скорее всего, у Вас межреберная невралгия.