Поставили диагноз тонзелитт и бронхит. как эффективно лечиться

Очень сильная осиплость голоса. Кашель редкий и сухой. назначили амоксиклав,аскорил, только после аскорила потом ацц, Второй день лечения температуры нет. Прокашляться не могу, отсюда, думаю, такая осиплость и гул низкими тонами в легких. Что делать7 Как облегчить состояние связок?

Нет
59 лет

Здравствуйте .добавьте к лечению антигистаминные препараты(например лоратадин 10 мг в сутки ),
Ингаляции с пульмикортом по 0,5 мг +2 мл физраствора 2 раза в день .но только в отсутствии температуры .