Выпадение волос
Здравствуйте, мы новорождённые,нам 3 недели начали выпадать волосы, появились залысины. Из за чего может быть? На макушке в лобной части. Переживаю очень. Что это может быть? Витамин Д3 даю. Когда рукой трогаю на руке остаются волосики
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно переадресовать Вам вопрос педиатрам! На самом деле страшного ничего нет, Вы теряете пушковые волосики, вместо них вырастут хорошие волосы! Это абсолютная норма! Витамин Д продолжаем!
Екатерина Николаевна, а как переадресовать?
Екатерина Николаевна, спасибо большое за ответ.
Там нужно выбрать другую специализацию в вопросе, где то внизу справа по-моему!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это нормально, пушковые волосы могут скатываться, на их месте появятся новые волосы.
Вит Д продолжайте принимать и вы и ребёнок.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. У детей до 3 месяцев в норме выражают аллосы,потом растут новые. Вит д продолжайте. Так же иод 50мкг 1 каплю жидкого
Асиет Шихамовна, ? Спасибо?? за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, это нормально, у детей до трёх месяцев выпадают пушковые волосы, на их месте вырастают новые.
Принятый ответ
Диана, здравствуйте. Не переживайте ? это идет замена пушковых волосиков, может продолжаться до 3 месяцев. Вариант нормы. Витамин Д продолжаете давать до мая месяца. Потом перерыв на лето и с сентября - заново.
Анна Николаевна, огромное спасибо за ответ???успокоили
Рада помочь??