Конъюнктивит у Ребенка
Добрый день! Дочке 3 года , 20 октября в садике после бассейна появился конъюнктивит, были так же зеленые сопли, сопли пролечили изофрой, Глаза промывали фурацилином или ромашкой, капали тобрекс и ольтамоферон, тяжело справлялись с капаньем так как муж на работе а одна я не справлялась так рецидив повторялся 2 раза , потом третий и врач приписал промывать и капать ольтамоферон только , завтра месяц как не можем вылечиться. Конъюнктивит слабый только утром слегка
Нет
28 лет
Здравствуйте, Валентина
Капайте Окомистин 4-5 раз в день лежа, чтобы очень хорошо попадало и под нижнее и под верхнее веко тоже. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям с самых первых дней жизни.