Головокружение и потемнение в глазах
Уже на протяжении некоторого времени у меня при подъёме с кровати кружиться голова, темнеет в глаз, постою несколько секунд и все проходит, но вот недавно я упала в обморок в маршрутке, у меня потемнело в глаз, я ничего не слышала и не видела, это состояние продолжалось в течении дня, на след день, мы играли с друзьями в карты и у меня опять потемнело в глазах и боль стала давить на виски, лобную часть, и теперь так очень часто, меня это беспокоит очень,я купила препараты мексидол, магнелис б6, фолиевую кислоту, глицин, помогите понять что это
Здравствуйте. Надо сделать МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи.