Берлитион 600

После капельницы берлитиона 600 , плохо около 6-7 часов, в голове непонятно что, потом проходит, продолжать или прекратить?? Назначил сосудистый хирург , диабет и стеноз вса 51%, капают на протяжении 30 минут

Ревматоидный артрит, сахарный диабет, стеноз сонных артерий, гипертония
65 лет

Здравствуйте!
При плохом самочувствии после применения препарата стоит прекратить его приём и сообщить лечащему врачу.
Будьте здоровы!