Какой-то отросток на стенке влагалища
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что может быть такое на стенке влагалища. Обнаружила небольшой отросток(на фото). Есть ли предположение что это (бородавка, папилома или что-то еще)? Раньше гинекологи ничего не говорили, что что-то не так. Скоро иду сдавать планово цитологию и мазок на впч, может нужно что-то еще сразу сдать из анализов, чтобы проверить этот отросток?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это полип- доброкачественное образование, его можно удалить у гинеколога
Принятый ответ
Здравствуйте, это кондилома, если она вас не беспокоит, то делать с ней ничего не нужно
Достаточно будет сдать мазок на ВПЧ и онкоцитологию
Ничего страшного в этом образовании нет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Больше похоже на простую кондилому, но ничего страшного в этом нет, это образование можно просто Удалить
Принятый ответ
Добрый день.
Больше похоже на остатки девственной плевы.
Но если ранее этого не было ,тто больше похоже на полип.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это полип, не папилома. Мешать он не должен. Папиломы выглядят по другому
Юлия, здравствуйте. Это образование - полип, абсолютно доброкачественное. Никакой угрозы не представляет. При желании спокойно можно удалить у гинеколога.