Крупное образование в легком
Добрый день.Беспокоит отдышка,боли в легком,кашель иногда с кровью,мокрота практически не отходит,температура 37,6, слабость,отсутствие аппетита,частое мочеиспускание,жжение в легком,ощущение,что что то давит и мешается в нем.На спине,на лопатке,со стороны пораженного лёгкого пигментация сильная. В анализах крови повышены лейкоциты и понижены эритроциты.В общем анализе мокроты бактерии три плюса,эритроциты 20, лейкоциты 20,слизь по результатам мскт крупное периферическое образование в верхней доле правого лёгкого 6*5 8*5 9 см. Увеличены лимфоузлы средостения до 3 см. Множественные мелкие очаги перибронховаскуляторной локализации,деформация лёгочного рисунка с наличием множественных центрибулярных булл.в нижней доле левого легкого локальный участок фиброзных изменений с наличием бронхоэкстазов
Здравствуйте. Нужен очный приём онколога, с большой долей вероятности онкопатология. Скорее всего лечение оперативное.