Это тиреридит Риделя или?моя дальнейшая тактика
Самостоятельно без направления сделала узи щитовидной железы паренхима не однородная с выраженным фиброзрм общий v10.36 п.д=5.8л.д=4.6 мне 41год прошлой осенью безпричинное сое28 и l15 сейчас появилась усталость,набор веса,раздражительность,иногда Тремор рук,частые головные боли
Здр. Сдайте ТТГ, Т4 Свободный, АТ- ТПО. С анализами проконсультируйтесь с эндокринологом очно.