Постоянные боли и тяжесть в грудине
Последние время беспокоит боль в груди и в спине. Боль тупая, ничем другим не сопровождается. Иногда бывает жжение в груди, иногда как будто давит. Спина болит от лопаток и вдоль позвоночника. Есть эмоциональное перенапряжение и хронический нервоз. Так же мучают психосоматические расстройства
Язва, панкреатит
28 лет
Здравствуйте. По вашему описанию скорее всего жалобы связаны с нервно- мышечной системой. Сделайте КТ органов грудной клетки. Обратитесь к неврологу очно.